Monday, March 4, 2013

Stella

Стелла.


наконец-то она готова:) 


Стелла сделана на заказ. это мой первый опыт работы с субкультурой, так что было очень,очень интересно:)


с очками Стеллы случилась смешная ситуация:) я долго думала из чего их сделать. решила пойти в хозяйственный магазин и там уже смотреть по ситуации.

всякие винты и шурупы не подешли сразу-они или очень тяжелые, или громоздкие, или толстые, или еще какие-то не такие. в общем, я уже почти очаилась, когда увидела в дальнем углу что-то блестящее)) и да,это были они. если честно, я даже не стала спрашивать для чего эти колечки предназначены и как называются-и так долго-предолго мучала продавца:)





кто-то спрашивал поеду ли я на выставку в Москву. поеду, но в декабре. к сожалению, я не успеваю так быстро работать,чтобы участвовать в большем кол-ве выставок,ведь хочется показать достойное колличество (и качество:)) кукол. по-этому, я точно буду на Искусстве Кукол и,возможно, одна моя девочка будет на стенде "Куклы года" на КуклаЯ





ваша М.


10 comments:

  1. Марина, она восхитительна)))

    ReplyDelete
  2. У мене просто слов нет... очень красиво!!!

    ReplyDelete
  3. Чудесная! Очень похожа на мою знакомую девочку))

    ReplyDelete
  4. Πανέμορφη δημιουργία!Μπράβο!
    Gorgeous!
    ❁Anna
    Snapshotjewellery

    ReplyDelete
  5. Марина! Какая она классная))) Очки стоили мучений поиска ! В хозяйственном так же нахожу много подходящих штук, неизвестного применения ... )))))))))))))))))

    Очень рада буду познакомиться и лично увидеть ваших девочек. Я тоже собираюсь на ИК в декабре в Москву ))

    ReplyDelete
  6. Очень необычная девушка !!!! Глаза, губки, ммммм ... Очки вообще супер, все время удивляюсь мастерицам, которые из ничего делают шедевр, браво!!!!

    ReplyDelete
  7. Какая она стильная! Очень интересная и талантливая работа! Завидую хозяйке!

    ReplyDelete